Änderungen vorbehalten

Busabfahrtszeiten des Kleinbusses früh

07:00 Altglashütte
07:10 Greim
07:15 Naab

Busabfahrtszeiten des Kleinbusses mittags

Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.00 Kleinbus
12.00 Kleinbus Kleinbus Kleinbus Kleinbus
12.45 Kleinbus Kleinbus Kleinbus Kleinbus
15.15

 

Busabfahrtszeiten der ESKA früh 2 Busse

Bus 1 6:50 Tirschenreuth
7:04 Ellenfeld
7:10 Ahornberg
7:14 Hermannsreuth, Dorf
7:15 Hermannsreuth, Siedlung
7:17 Beierfeld
7:22 Bärnau, Schule

 

Bus 2 6:50 Tirschenreuth
6:58 Grün
7:00 Schwarzenbach
7:03 Tännersreuth
7:05 Wendern
7:07 Ödwaldhausen
7:11 Iglersreuth
7:15 Hohenthan
7:17 Kaltenmühle
7:19 Thanhausen
7:21 Heimhof
7:25 Bärnau, Schule

 

Busabfahrtszeiten der ESKA mittags 1 Bus

Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11.00 ESKA
12.00 ESKA ESKA ESKA ESKA
12.45 ESKA ESKA ESKA ESKA
15.15

 

Busabfahrtszeiten der ESKA mittags 1 Bus

Mo+Di+Do

 

12:05

Bärnau

12:10

Heimhof

12:13

Thanhausen

12:14

Kaltenmühle

12:15

Hohenthan, Dorf

12:16

Hohenthan, Brücke

12:18

Iglersreuth

12:21

Ödwaldhausen

12:24

Wendern

12:26

Ellenfeld

12:28

Beierfeld

12:30

Hermannsreuth

12:36

Tännersreuth

12:37

Schwarzenbach

12:38

Grün

Mo+Di+Do

 

12:50

Bärnau

12:55

Heimhof

12:58

Thanhausen

12:59

Kaltenmühle

13:00

Hohenthan, Dorf

13:01

Hohenthan, Brücke

13:04

Iglersreuth

13:06

Ödwaldhausen

13:09

Wendern

13:11

Ellenfeld

13:13

Beierfeld

13:15

Hermannreuth

13:20

Tännersreuth

13:23

Schwarzenbach

13:25

Grün

Mi

 

11:05

Bärnau

11:10

Heimhof

11:15

Thanhausen

11:16

Kaltenmühle

11:18

Hohenthan, Dorf

11:19

Hohenthan, Brücke

11:22

Iglersreuth

11:24

Ödwaldhausen

11:27

Wendern

11:29

Ellenfeld

11:31

Beierfeld

11:33

Hermannreuth

11:45

Schwarzenbach

11:57

Grün

Mi

 

12:50

Bärnau

12:55

Heimhof

12:58

Thanhausen

12:59

Kaltenmühle

13:00

Hohenthan, Dorf

13:01

Hohenthan, Brücke

13:04

Iglersreuth

13:06

Ödwaldhausen

13:09

Wendern

13:11

Ellenfeld

13:13

Beierfeld

13:15

Hermannreuth

13:20

Tännersreuth

13:23

Schwarzenbach

13:25

Grün

Fr

 

12:05

Bärnau

12:10

Heimhof

12:13

Thanhausen

12:14

Kaltenmühle

12:15

Hohenthan, Dorf

12:16

Hohenthan, Brücke

12:18

Iglersreuth

12:21

Ödwaldhausen

12:24

Wendern

12:26

Ellenfeld

12:28

Beierfeld

12:30

Hermannreuth

12:36

Tännersreuth

12:37

Schwarzenbach

12:38

Grün